Образовательная деятельность в Учреждении осуществляется с учетом потребностей и возможностей личности образовательные программы осваиваются в очной форме получения образования и обучения.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц на 2016 составляет 2024 человека.

Наименования реализуемых образовательных программ:

• Начальное общее образование
  • Основное общее образование
  • Среднее общее образование

Нормативные сроки обучения:

• начальная школа: 1-4 класс
  • основная школа: 5-9 класс
  • средняя школа: 10-11 класс
Обучение в Учреждении осуществляется с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований. Пятидневная и (или) шестидневная учебная неделя в Учреждении устанавливается с учетом максимально допустимой недельной нагрузки на одного обучающегося.Программы дополнительного образования, оказание услуг по присмотру за детьми Учреждение  реализует в режиме шестидневной  недели.Обучение в Учреждении ведется на русском языке. Годовой календарный учебный график (план) утверждается приказом Директора Учреждения.

Сроки действия государственной аккредитации: от 04 февраля 2015 года до 04 февраля 2027 года.

Образовательный процесс в учреждении осуществляется на русском языке.

Открыть файл

Основная образовательная программа начального общего образования на период 2015-2020 годы

Открыть файл

Основная образовательная программа основного общего образования на  период 2015-2020 годы

Открыть файл

Основная образовательная программа среднего общего образования на период 2015-2020 годы

Учебный план на 2017-2018 учебный год

Открыть файл

Приказ об утверждении годового календарного графика

Открыть файл

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса.

Рабочие программы учебных курсов