О наборе в 10-е профильные классы

МАОУ г. Владимира "Средняя школа №25" объявляет прием учащихся на 2018-2019 учебный год в 10-е профильные классы по направлениям:

• инженерно-техническому
  • медицинскому
  • социально-экономическому
  • архитектурному.

Для организации профильного обучения школа заключила договоры с Владимирским государственным университетом, Нижегородской государственной медицинской академией, Владимирским медицинским колледжем. Профильные курсы ведут преподаватели ВУЗов.

Прием документов будет осуществляться 19, 20, 21, 22, 25 июня 2018 года с 09.00 до 14.00 в кабинете директора школы (2 этаж).

При себе иметь аттестат, документально подтвержденные отметки по русскому языку, математике (ОГЭ), по биологии, химии, физике, истории, обществознанию, информатике, географии (экзамены по выбору), копию паспорта (стр. 2-3, 4-5), медицинского полиса, страхового свидетельства государственного пенсионного страхования.

При зачислении в профильный класс учитывается средний балл аттестата, портфолио личных достижений, отметки по профильным предметам:

·  инженерно-технический – математика, физика (информатика);

·  медицинский - биология, химия (физика);

·  социально-экономический - математика, обществознание (география);

· архитектурный - математика, физика (черчение).

Наш адрес: ул. Горького, дом 107А. Проезд троллейбусами 2, 11 до остановки "Содышка". Справки по телефонам 44-79-06, 44-79-37.

28 июня 2018 года (время проведения будет сообщено дополнительно) состоятся родительские собрания по итогам комплектования 10-х профильных классов.