Правила приема в первые классы на 2018-2019 учебный год

Муниципального автономного общеобразовательного учреждения г.Владимира

«Средняя общеобразовательная школа № 25»

ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ В ПЕРВЫЕ КЛАССЫ НАШЕЙ ШКОЛЫ НАЧИНАЕТСЯ

1 ФЕВРАЛЯ 2018 ГОДА!

Для подачи заявления необходимо иметь следующие документы:

1. Подлинник свидетельства о рождении ребенка с регистрацией.

2. Паспорт одного из родителей.

3. Мед.справку из детского сада или от участкового педиатра о том, что ребенок может посещать общеобразовательную школу.

4. Подлинник медицинского полиса ребенка.

5. СНИЛС ребенка.

6. Заявление о приеме (можно скачать на сайте). При желании можно взять бланк у секретаря.

Не забываем указывать в заявлении не только место регистрации, но и место проживания ребенка (при разнице в данных адресах)!!!

Режим работы по приему документов:

Понедельник – пятница с 9-00 до 12-00. Прием с 12-00 до 16-00 возможен по предварительному согласованию и записи по телефону 34-08-47.

7,8,9 февраля - прием заявлений возможен только после 14:00

На сайте школы организована запись на собеседование с детьми по следующему графику:

Февраль – 6, 13, 27 февраля: 14, 15, 16 часов.

Февраль – 19, 20 февраля: 9, 10, 11, 12. 13 часов.

Данные о собеседовании в марте будут позже.

Порядок зачисления в школу:

1. Дети, зарегистрированные по микрорайону школы, будут зачислены в школу в течение 7 дней после подачи заявления и соответствующих документов.

2. Дети, зарегистрированные в других микрорайонах города, будут зачислены на вакантные места после зачисления всех детей, проживающих в микрорайоне. Примерный срок начала рассмотрения данных заявлений – конец мая.

3. Справку из детского сада о том, что ребенок его посещает. Если ребенок не посещает детский сад, то нужно предоставить справку от педиатра, что ребенок может посещать общеобразовательную школу.

Контакты комиссии по приему 34-08-47 - приемная директора школы

Электронная запись на собеседование по  ССЫЛКЕ

Перечень муниципальных общеобразовательных учреждений г.Владимира и закреплённых за ними территорий город