УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

Внимание!!! До личной подачи заявления в канцелярию школы ВСЕМ необходимо подать электронное заявление на портале «образование33.рф»!!!!!

ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ В ПЕРВЫЕ КЛАССЫ НАШЕЙ ШКОЛЫ НАЧИНАЕТСЯ

1 ФЕВРАЛЯ 2018 ГОДА!

планируемое количество классов: 3
планируемое количество учащихся: 75

Для подачи заявления необходимо иметь следующие документы:

1. Подлинник свидетельства о рождении ребенка с регистрацией.

2. Паспорт одного из родителей.

3. Справку из детского сада о том, что ребенок его посещает. Если ребенок не посещает детский сад, то предоставляется справка от участкового педиатра о том, что ребенок может посещать общеобразовательную школу.

4. Подлинник медицинского полиса ребенка.

5. СНИЛС ребенка.

6. Заявление о приеме. При желании можно взять бланк у секретаря.

Не забываем указывать в заявлении не только место регистрации, но и место проживания ребенка (при разнице в данных адресах)!!!

Режим работы по приему документов:

Понедельник – пятница с 9-00 до 12-00. Прием с 12-00 до 16-00 возможен по предварительному согласованию и записи по телефону 34-08-47.

Обратите внимание!

С 26.02. по 02.03., с 21.03. по 30.03., с 23.04. по 27.04. прием заявлений будет осуществляться с 14-00.

На сайте школы организована запись на собеседование с детьми на март:

6, 13, 20 марта с 14-00

Порядок зачисления в школу:

1. Дети, зарегистрированные по микрорайону школы, будут зачислены в школу в течение 7 дней после подачи заявления и соответствующих документов.

2. Дети, зарегистрированные в других микрорайонах города, будут зачислены на вакантные места после зачисления всех детей, проживающих в микрорайоне. Примерный срок начала рассмотрения данных заявлений – конец мая.